مجلس الكلية


تشكيل مجلس الكلية للعام الجامعي 2021/2020


م

الإســـــــــــــــم

الوظيفــــــــــــــــة

 

1

الســـــيد ا.د/ محمــود احمــــد ذكـــــى

عميـــــد الكليــــــــة (رئيس المجلس)

2

السيـــــــد ا.د/ محمد حسين محمــود

وكيل الكليــة لشئــون التعليـم والطـــلاب

3

الســـيد أ.د/ أحمد محمد أحمد نصر

قائم بتسيير أعمال وكيل الكلية لشئون الدراسات العليا والبحوث

4

الســـيد أ.د/ أيمن ابراهيم بكرى        

قائم بتسيير أعمال وكيل الكلية لشئون خدمة المجتمع وتنمية البيئة

5

السيد ا.د/ أحمد محمد رفعت عزمى

قائم بأعمال رئيس مجلس قسم هندسة القوى والآلات الكهربية

6

السيد أ.د/ محمد محجوب بسيونى

قائم بتسيير أعمال رئيس مجلس قسم هندسة القوى الميكانيكية

7

السيد ا.د/ مصطفى عبد اللطيف الصواف

رئيس مجلس قسم هندسة الإنشاءات

8

السـيـد ا.د/ حافــظ عــباس عــفيفي

رئيس مجلس قسم هـندسة الأشـغـال العـامـة

9

السيد أ.د/ تامر عبد الله السيد جادو

قائم بتسيير أعمال رئيس مجلس قسم هندسة الري والهيدروليكا

10

السيـــد ة ا.د/ منى أحمــد درويــــش

رئيس مجلس قسم الفيزيقا والرياضيات الهندسية

11

السيـــدة أ.د/ أماني محمود سرحـــان

رئيس مجلس قسم هندسة الحاسبات والتحكم الألى

12

السيـــدة أ.د/ ولاء أحمد نور

قائم بتسيير أعمال رئيس مجلس قسم الهندسة المعمارية

13

السيد أ.د/ أحمد محمد عبد الرحمن القصاص

قائم بتسيير أعمال رئيس مجلس قسم هـندسة الإنتاج والتصميم الميكانيكي

14

الســـيدة د/ أميرة صلاح عاشور

قائم بتسيير أعمال رئيس مجلس قسم هـندسة الإلكترونيات والاتصالات الكهربية

15

السيد ا.د/ محمد أحمد قاسم

الاستاذ المتفرغ بقسم هندسة الانشاءات

16

السيد أ.د/ محمود محمد فهمى أمين

الاستاذ المتفرغ بقسم هندسة الحاسبات والتحكم الألى

17

السيد أ.د/ بهاء الدين محمد محرم

الاستاذ المتفرغ بقسم الفيزيقا والرياضيات الهندسية

18

السيد أ.د/ السعيد خليل محمود

الاستاذ المتفرغ بقسم هندسة القوى الميكانيكية

19

السيد أ.د/ محمد السعيد نصر

الاستاذ المتفرغ بقسم هـندسة الإلكترونيات والاتصالات الكهربية

20

السيد أ.د/ صلاح الدين فهمى طاهر

الاستاذ بقسم هندسة الانشاءات

21

السـيدة ا.د./ بـاكـيناز عبد العـظيم زيـدان

الاستاذ المتفرغ بقسم هندسة الري والهيدروليكا

22

السيد أ.د/ ضياء الدين عبد الستار محمود

الاستاذ بقسم هندسة القوى والآلات الكهربية

23

السيد أ.د/ أحمد عبد الوهاب رزق

الاستاذ بقسم الهندسة المعمارية

24

الســـيد د/عزت السيـــد شعيـــــب

الاستاذ بقسم هـندسة الإنتاج والتصميم الميكانيكي

25

السيد أ.م.د/ أيمن جمال الددين عبد التواب

الاستاذ المساعد بقسم الهندسة المعمارية (عن الاساتذة المساعدين)

26

السيدة د/ هاجر علم الدين بسطويسى

الاستاذ المساعد بقسم هندسة القوى الميكانيكية (مدير وحدة ضمان الجودة)

27

السيد أ.د/ نادر نبيل الليثي

المدرس بقسم هـندسة الإنتاج والتصميم الميكانيكي (عن المدرسين)

28

السيد المهندس/ عادل عطية

(نقيب المهندسين بصفته)

تواصل معنا